NewsBKматчи и новости
Футбол

Анчелотти пришел на матч Бразилия — Марокко в костюме-тройке

Анчелотти пришел на матч Бразилия — Марокко в костюме-тройке
Фото: Alfonso Scarpa · Unsplash · Unsplash License

Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти появился на матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2026 против Марокко в костюме-тройке и галстуке.

Это произошло в 31-градусную жару перед стартовым свистком. Появление наставника сразу привлекло внимание на фоне погодных условий и формата важной игры.

Матч завершился со счетом 1:1. Для бразильцев это был первый поединок на турнире, и он сразу дал понять, что борьба в группе будет плотной.

Выбор одежды Анчелотти стал заметной деталью игрового дня, но сам результат оказался важнее внешнего антуража. Команде пришлось начинать чемпионат мира с ничьей.

Дальше Бразилии предстоят следующие матчи группового этапа. Для команды Анчелотти каждый очко на старте может оказаться значимым в борьбе за выход в плей-офф.

По материалам «Спорт-Экспресс: Футбол». Первоисточник →

Обсуждение

Комментарии проходят модерацию.

Ещё по теме